«Единство народа и системные реформы-прочная основа процветания страны»

20 сентября 2022 года на кафедре общественного здоровья Казахского Национального медицинского университета имени С. Д. Асфендиярова состоялся открытый урок, посвященный обсуждению Послания Президента РК К. К. Токаева «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны». На открытом уроке присутствовали — заведующая кафедрой Кожекенова Жанат Асетовна, завуч Бегимбетова Гульшат Алтаевна, ответственная за воспитательную работу Кусаинова Эльмира Избасаровна и студенты 3 курса специальности общественного здравоохранения.

Участники открытого урока единогласно поддержали Послание Президента, в котором определены важные шаги по дальнейшему развитию страны и улучшению жизни ее граждан, и выразили готовность активно участвовать в решении этих задач.