Кожекенова Жанат Асетовна в рамках программы академической мобильности преподавателей прочитала лекции и провела практические занятия магистрантам 1 курса

17-21 октября 2022 г заведующая кафедрой общественного здоровья Казахского национального университета имени С.Д. Асфендиярова, Кожекенова Жанат Асетовна в рамках программы академической мобильности преподавателей прочитала лекции и провела практические занятия магистрантам 1 курса по специальности «Организация и управление сестринского дела» по дисциплине «Изучение и оценка общественного здравоохранения в сестринском деле» в объеме 42 ч. в Ташкентской медицинской академии (ТМА). Визит совпал с празднованием в Ташкентской медицинской академии 100- летнего юбилея со дня его основания! В честь юбилея совместно с директором школы общественного здоровья, профессором Маматкуловым Б.М. и заведующей кафедры «Общественное здоровье и менеджмента»
Худайкуловой Г.М. организована интегральная лекция на тему «Системы здравоохранения Узбекистана и Казахстана в эпоху реформ». 19 октября 2022 г Кожекенова Ж.А. была приглашена в Ташкентский государственный стоматологический институт на кафедру «Общественного здоровья, управления здравоохранением и физической культуры», где она прочитала гостевую лекцию студентам 3 курса факультета стоматологии.