В рамках программы Н.А.Назарбаева «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ: МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ» было проведено мероприятие в честь Международного женского праздника 8 марта

Данное мероприятие было проведено с участием заведующей кафедры «Нутрициология с курсом гигиены и медицины труда, коммунальной гигиены, гигиены детей и подростков» Кайнарбаевой М.С., доцентов, преподавателей и наставников кафедры, студентов 2 курса факультета «Общая медицина».

Целью мероприятия является улучшение общего сознания, привить национальные ценности, развивая навыки патриотического сознания, привить следующему поколению любовь к маме, заботу, гордость и уважение к родине.

Студентам была представлена история появления Международного женского праздника в виде презентации, видеороликов на государственном, английском и русском языках в рамках реализации культурного проекта «Триединство языков» Президента страны Н.А.Назарбаева.

Среди студентов были проведены конкурсы. Активные участники были награждены благодарственными письмами.